
| Артикул: | h0401122 |
|---|---|
| Наименование: | Диск LS LS 1356 7х16 4/114,3 ET40 67,1 GMF |
| Артикул: | S093888 |
| Код производителя: | S093888 |
| Производитель: | LS |
| Размер: | 7 x 16 |
| Марка и модель: | LS LS 1356 |
| Цвет: | Насыщенный темно-серый полностью полированный (GMF) |
| Сверловка: | 4/114.3 |
| Ширина диска: | 7 " |
| Посадочный диаметр диска: | 16 " |
| Количество отверстий: | 4 шт |
| Межболтовое расстояние (PCD): | 114.3 мм |
| Вылет диска (ET): | 40 мм |
| Диаметр ступицы (DIA): | 67.1 мм |