
| Артикул: | h0401126 |
|---|---|
| Наименование: | Диск LS LS 1368 6,5х16 5/114,3 ET50 67,1 GMF |
| Артикул: | S093892 |
| Код производителя: | S093892 |
| Производитель: | LS |
| Размер: | 6.5 x 16 |
| Марка и модель: | LS LS 1368 |
| Цвет: | Насыщенный темно-серый полностью полированный (GMF) |
| Сверловка: | 5/114.3 |
| Ширина диска: | 6.5 " |
| Посадочный диаметр диска: | 16 " |
| Количество отверстий: | 5 шт |
| Межболтовое расстояние (PCD): | 114.3 мм |
| Вылет диска (ET): | 50 мм |
| Диаметр ступицы (DIA): | 67.1 мм |