
| Артикул: | h0401129 |
|---|---|
| Наименование: | Диск iFree Бэнкс (КС645) 7х17 5/112 ET40 57,1 Блэк Джек |
| Артикул: | WHS235485 |
| Код производителя: | WHS235485 |
| Производитель: | iFree |
| Размер: | 7 x 17 |
| Цвет: | Блэк Джек |
| Сверловка: | 5/112 |
| Ширина диска: | 7 " |
| Посадочный диаметр диска: | 17 " |
| Количество отверстий: | 5 шт |
| Межболтовое расстояние (PCD): | 112 мм |
| Вылет диска (ET): | 40 мм |
| Диаметр ступицы (DIA): | 57.1 мм |