
| Артикул: | h0401150 |
|---|---|
| Наименование: | Диск LS LS 881 8,5х18 5/114,3 ET30 66,6 MB |
| Артикул: | S095995 |
| Код производителя: | S095995 |
| Производитель: | LS |
| Размер: | 8.5 x 18 |
| Марка и модель: | LS LS 881 |
| Цвет: | Черный матовый (MB) |
| Сверловка: | 5/114.3 |
| Ширина диска: | 8.5 " |
| Посадочный диаметр диска: | 18 " |
| Количество отверстий: | 5 шт |
| Межболтовое расстояние (PCD): | 114.3 мм |
| Вылет диска (ET): | 30 мм |
| Диаметр ступицы (DIA): | 66.6 мм |