
| Артикул: | h0401507 |
|---|---|
| Наименование: | Диск RST R197 6,5х17 5/108 ET40 65,1 Silver |
| Артикул: | WHS522473 |
| Код производителя: | WHS522473 |
| Производитель: | RST |
| Размер: | 6.5 x 17 |
| Цвет: | Silver |
| Сверловка: | 5/108 |
| Ширина диска: | 6.5 " |
| Посадочный диаметр диска: | 17 " |
| Количество отверстий: | 5 шт |
| Межболтовое расстояние (PCD): | 108 мм |
| Вылет диска (ET): | 40 мм |
| Диаметр ступицы (DIA): | 65.1 мм |