
| Артикул: | h0401510 |
|---|---|
| Наименование: | Диск Khomen Wheels KHW1711 (Coolray) 6,5х17 5/114,3 ET45 54,1 Black |
| Артикул: | WHS508281 |
| Код производителя: | WHS508281 |
| Производитель: | Khomen Wheels |
| Размер: | 6.5 x 17 |
| Цвет: | Black |
| Сверловка: | 5/114.3 |
| Ширина диска: | 6.5 " |
| Посадочный диаметр диска: | 17 " |
| Количество отверстий: | 5 шт |
| Межболтовое расстояние (PCD): | 114.3 мм |
| Вылет диска (ET): | 45 мм |
| Диаметр ступицы (DIA): | 54.1 мм |