
| Артикул: | h0401766 |
|---|---|
| Наименование: | Диск Khomen Wheels KHW1717 (Kodiaq/Tiguan) 7х17 5/112 ET40 57,1 Gray |
| Артикул: | WHS506923 |
| Код производителя: | WHS506923 |
| Производитель: | Khomen Wheels |
| Размер: | 7 x 17 |
| Цвет: | Gray |
| Сверловка: | 5/112 |
| Ширина диска: | 7 " |
| Посадочный диаметр диска: | 17 " |
| Количество отверстий: | 5 шт |
| Межболтовое расстояние (PCD): | 112 мм |
| Вылет диска (ET): | 40 мм |
| Диаметр ступицы (DIA): | 57.1 мм |