
| Артикул: | h0402364 |
|---|---|
| Наименование: | Диск LS LS 804 7х16 5/112 ET42 66,6 GMF |
| Артикул: | S096299 |
| Код производителя: | S096299 |
| Производитель: | LS |
| Размер: | 7 x 16 |
| Марка и модель: | LS LS 804 |
| Цвет: | Насыщенный темно-серый полностью полированный (GMF) |
| Сверловка: | 5/112 |
| Ширина диска: | 7 " |
| Посадочный диаметр диска: | 16 " |
| Количество отверстий: | 5 шт |
| Межболтовое расстояние (PCD): | 112 мм |
| Вылет диска (ET): | 42 мм |
| Диаметр ступицы (DIA): | 66.6 мм |