
| Артикул: | h0402480 |
|---|---|
| Наименование: | Диск LS LS 764 6,5х15 4/108 ET25 65,1 BKF |
| Артикул: | S096393 |
| Код производителя: | S096393 |
| Производитель: | LS |
| Размер: | 6.5 x 15 |
| Марка и модель: | LS LS 764 |
| Цвет: | Черный полностью полированный (BKF) |
| Сверловка: | 4/108 |
| Ширина диска: | 6.5 " |
| Посадочный диаметр диска: | 15 " |
| Количество отверстий: | 4 шт |
| Межболтовое расстояние (PCD): | 108 мм |
| Вылет диска (ET): | 25 мм |
| Диаметр ступицы (DIA): | 65.1 мм |