
| Артикул: | h0402926 |
|---|---|
| Наименование: | Диск Khomen Wheels KHW1815 (A6/Q5) 8х18 5/112 ET39 66,6 Black-FP |
| Артикул: | WHS531375 |
| Код производителя: | WHS531375 |
| Производитель: | Khomen Wheels |
| Размер: | 8 x 18 |
| Цвет: | Black-FP |
| Сверловка: | 5/112 |
| Ширина диска: | 8 " |
| Посадочный диаметр диска: | 18 " |
| Количество отверстий: | 5 шт |
| Межболтовое расстояние (PCD): | 112 мм |
| Вылет диска (ET): | 39 мм |
| Диаметр ступицы (DIA): | 66.6 мм |