
| Артикул: | h0402927 |
|---|---|
| Наименование: | Диск Khomen Wheels KHW1815 (Outlander) 8х18 5/114,3 ET40 67,1 Black-FP |
| Артикул: | WHS531376 |
| Код производителя: | WHS531376 |
| Производитель: | Khomen Wheels |
| Размер: | 8 x 18 |
| Цвет: | Black-FP |
| Сверловка: | 5/114.3 |
| Ширина диска: | 8 " |
| Посадочный диаметр диска: | 18 " |
| Количество отверстий: | 5 шт |
| Межболтовое расстояние (PCD): | 114.3 мм |
| Вылет диска (ET): | 40 мм |
| Диаметр ступицы (DIA): | 67.1 мм |