
| Артикул: | h0403445 |
|---|---|
| Наименование: | Диск LS LS 1266 8,5х20 5/108 ET45 63,4 BK |
| Артикул: | S096500 |
| Код производителя: | S096500 |
| Производитель: | LS |
| Размер: | 8.5 x 20 |
| Марка и модель: | LS LS 1266 |
| Цвет: | Черный (BK) |
| Сверловка: | 5/108 |
| Ширина диска: | 8.5 " |
| Посадочный диаметр диска: | 20 " |
| Количество отверстий: | 5 шт |
| Межболтовое расстояние (PCD): | 108 мм |
| Вылет диска (ET): | 45 мм |
| Диаметр ступицы (DIA): | 63.4 мм |