
| Артикул: | h0403620 |
|---|---|
| Наименование: | Диск Khomen Wheels KHW1610 (Chery Tiggo 3/Tiggo 3 Pro) 6,5х16 5/108 ET45 60,1 Gray-FP |
| Артикул: | WHS531836 |
| Код производителя: | WHS531836 |
| Производитель: | Khomen Wheels |
| Размер: | 6.5 x 16 |
| Цвет: | Gray-FP |
| Сверловка: | 5/108 |
| Ширина диска: | 6.5 " |
| Посадочный диаметр диска: | 16 " |
| Количество отверстий: | 5 шт |
| Межболтовое расстояние (PCD): | 108 мм |
| Вылет диска (ET): | 45 мм |
| Диаметр ступицы (DIA): | 60.1 мм |