
| Артикул: | h0404836 |
|---|---|
| Наименование: | Диск Khomen Wheels KHW1702 (DFM580) 7х17 5/110 ET45 67,1 Black |
| Артикул: | WHS522626 |
| Код производителя: | WHS522626 |
| Производитель: | Khomen Wheels |
| Размер: | 7 x 17 |
| Цвет: | Black |
| Сверловка: | 5/110 |
| Ширина диска: | 7 " |
| Посадочный диаметр диска: | 17 " |
| Количество отверстий: | 5 шт |
| Межболтовое расстояние (PCD): | 110 мм |
| Вылет диска (ET): | 45 мм |
| Диаметр ступицы (DIA): | 67.1 мм |