![Фотография товара h0404926 - Диск RST R2104FF (BYD Tang II Facelift [2021 .. 2026]) 9х21 5/120 ET40 64,1 BDm](/image/h0404926.jpg)
| Артикул: | h0404926 |
|---|---|
| Наименование: | Диск RST R2104FF (BYD Tang II Facelift [2021 .. 2026]) 9х21 5/120 ET40 64,1 BDm |
| Артикул: | WHS532666 |
| Код производителя: | WHS532666 |
| Производитель: | RST |
| Размер: | 9 x 21 |
| Цвет: | BDm |
| Сверловка: | 5/120 |
| Ширина диска: | 9 " |
| Посадочный диаметр диска: | 21 " |
| Количество отверстий: | 5 шт |
| Межболтовое расстояние (PCD): | 120 мм |
| Вылет диска (ET): | 40 мм |
| Диаметр ступицы (DIA): | 64.1 мм |