
| Артикул: | h0405076 |
|---|---|
| Наименование: | Диск LS LS 1337 8,5х19 5/130 ET50 71,6 BKF |
| Артикул: | S096938 |
| Код производителя: | S096938 |
| Производитель: | LS |
| Размер: | 8.5 x 19 |
| Марка и модель: | LS LS 1337 |
| Цвет: | Черный полностью полированный (BKF) |
| Сверловка: | 5/130 |
| Ширина диска: | 8.5 " |
| Посадочный диаметр диска: | 19 " |
| Количество отверстий: | 5 шт |
| Межболтовое расстояние (PCD): | 130 мм |
| Вылет диска (ET): | 50 мм |
| Диаметр ступицы (DIA): | 71.6 мм |