
| Артикул: | h0405078 |
|---|---|
| Наименование: | Диск LS LS 187 7,5х18 6/139,7 ET46 67,1 BKF |
| Артикул: | S096941 |
| Код производителя: | S096941 |
| Производитель: | LS |
| Размер: | 7.5 x 18 |
| Марка и модель: | LS LS 187 |
| Цвет: | Черный полностью полированный (BKF) |
| Сверловка: | 6/139.7 |
| Ширина диска: | 7.5 " |
| Посадочный диаметр диска: | 18 " |
| Количество отверстий: | 6 шт |
| Межболтовое расстояние (PCD): | 139.7 мм |
| Вылет диска (ET): | 46 мм |
| Диаметр ступицы (DIA): | 67.1 мм |