
| Артикул: | h0405159 |
|---|---|
| Наименование: | Диск Khomen Wheels KHW1406 (Toyota Corolla) 5,5х14 4/100 ET43 60,1 Black |
| Артикул: | WHS532868 |
| Код производителя: | WHS532868 |
| Производитель: | Khomen Wheels |
| Размер: | 5.5 x 14 |
| Цвет: | Black |
| Сверловка: | 4/100 |
| Ширина диска: | 5.5 " |
| Посадочный диаметр диска: | 14 " |
| Количество отверстий: | 4 шт |
| Межболтовое расстояние (PCD): | 100 мм |
| Вылет диска (ET): | 43 мм |
| Диаметр ступицы (DIA): | 60.1 мм |