
| Артикул: | h0405200 |
|---|---|
| Наименование: | Диск iFree Каzантип (КС684М) 7,5х18 5/114,3 ET37 66,6 BK |
| Артикул: | WHS527811 |
| Код производителя: | WHS527811 |
| Производитель: | iFree |
| Размер: | 7.5 x 18 |
| Цвет: | Черный (BK) |
| Сверловка: | 5/114.3 |
| Ширина диска: | 7.5 " |
| Посадочный диаметр диска: | 18 " |
| Количество отверстий: | 5 шт |
| Межболтовое расстояние (PCD): | 114.3 мм |
| Вылет диска (ET): | 37 мм |
| Диаметр ступицы (DIA): | 66.6 мм |