
| Артикул: | h0405652 |
|---|---|
| Наименование: | Диск Khomen Wheels KHW1608 (DFM 580) 6,5х16 5/110 ET45 67,1 Black-FP |
| Артикул: | WHS533301 |
| Код производителя: | WHS533301 |
| Производитель: | Khomen Wheels |
| Размер: | 6.5 x 16 |
| Цвет: | Black-FP |
| Сверловка: | 5/110 |
| Ширина диска: | 6.5 " |
| Посадочный диаметр диска: | 16 " |
| Количество отверстий: | 5 шт |
| Межболтовое расстояние (PCD): | 110 мм |
| Вылет диска (ET): | 45 мм |
| Диаметр ступицы (DIA): | 67.1 мм |