
| Артикул: | h0405826 |
|---|---|
| Наименование: | Диск RST R168 (Volvo) 8х18 5/108 ET50 63,4 BD |
| Артикул: | WHS533444 |
| Код производителя: | WHS533444 |
| Производитель: | RST |
| Размер: | 8 x 18 |
| Цвет: | BD |
| Сверловка: | 5/108 |
| Ширина диска: | 8 " |
| Посадочный диаметр диска: | 18 " |
| Количество отверстий: | 5 шт |
| Межболтовое расстояние (PCD): | 108 мм |
| Вылет диска (ET): | 50 мм |
| Диаметр ступицы (DIA): | 63.4 мм |