
| Артикул: | h0405915 |
|---|---|
| Наименование: | Диск RST R002 (Land Rover) 8,5х20 5/120 ET47 72,6 BMG |
| Артикул: | WHS522476 |
| Код производителя: | WHS522476 |
| Производитель: | RST |
| Размер: | 8.5 x 20 |
| Цвет: | BMG |
| Сверловка: | 5/120 |
| Ширина диска: | 8.5 " |
| Посадочный диаметр диска: | 20 " |
| Количество отверстий: | 5 шт |
| Межболтовое расстояние (PCD): | 120 мм |
| Вылет диска (ET): | 47 мм |
| Диаметр ступицы (DIA): | 72.6 мм |