
| Артикул: | h0406033 |
|---|---|
| Наименование: | Диск iFree Аскет (КС1072) 7х17 5/110 ET35 65,1 Хай Вэй |
| Артикул: | WHS528555 |
| Код производителя: | WHS528555 |
| Производитель: | iFree |
| Размер: | 7 x 17 |
| Цвет: | Хай Вэй |
| Сверловка: | 5/110 |
| Ширина диска: | 7 " |
| Посадочный диаметр диска: | 17 " |
| Количество отверстий: | 5 шт |
| Межболтовое расстояние (PCD): | 110 мм |
| Вылет диска (ET): | 35 мм |
| Диаметр ступицы (DIA): | 65.1 мм |