
| Артикул: | h0406039 |
|---|---|
| Наименование: | Диск Khomen Wheels KHW1909 (Mazda CX-5/CX-8 / Hyundai ix35) 7,5х19 5/114,3 ET45 67,1 Black |
| Артикул: | WHS533942 |
| Код производителя: | WHS533942 |
| Производитель: | Khomen Wheels |
| Размер: | 7.5 x 19 |
| Цвет: | Black |
| Сверловка: | 5/114.3 |
| Ширина диска: | 7.5 " |
| Посадочный диаметр диска: | 19 " |
| Количество отверстий: | 5 шт |
| Межболтовое расстояние (PCD): | 114.3 мм |
| Вылет диска (ET): | 45 мм |
| Диаметр ступицы (DIA): | 67.1 мм |