
| Артикул: | h0406218 |
|---|---|
| Наименование: | Диск Khomen Wheels KHW1712 (RAV4) 7х17 5/114,3 ET39 60,1 Gray |
| Артикул: | WHS497936 |
| Код производителя: | WHS497936 |
| Производитель: | Khomen Wheels |
| Размер: | 7 x 17 |
| Цвет: | Gray |
| Сверловка: | 5/114.3 |
| Ширина диска: | 7 " |
| Посадочный диаметр диска: | 17 " |
| Количество отверстий: | 5 шт |
| Межболтовое расстояние (PCD): | 114.3 мм |
| Вылет диска (ET): | 39 мм |
| Диаметр ступицы (DIA): | 60.1 мм |