
| Артикул: | h0406730 |
|---|---|
| Наименование: | Диск iFree Икигай (КС865) 6,5х16 5/112 ET40 66,6 Блэк Джек |
| Артикул: | WHS236374 |
| Код производителя: | WHS236374 |
| Производитель: | iFree |
| Размер: | 6.5 x 16 |
| Цвет: | Блэк Джек |
| Сверловка: | 5/112 |
| Ширина диска: | 6.5 " |
| Посадочный диаметр диска: | 16 " |
| Количество отверстий: | 5 шт |
| Межболтовое расстояние (PCD): | 112 мм |
| Вылет диска (ET): | 40 мм |
| Диаметр ступицы (DIA): | 66.6 мм |