
| Артикул: | h0407668 |
|---|---|
| Наименование: | Диск КиК Твист (КС697М) 7,5х17 5/100 ET45 56,1 Алмаз черный |
| Артикул: | WHS516486 |
| Код производителя: | WHS516486 |
| Производитель: | КиК |
| Размер: | 7.5 x 17 |
| Цвет: | Алмаз черный |
| Сверловка: | 5/100 |
| Ширина диска: | 7.5 " |
| Посадочный диаметр диска: | 17 " |
| Количество отверстий: | 5 шт |
| Межболтовое расстояние (PCD): | 100 мм |
| Вылет диска (ET): | 45 мм |
| Диаметр ступицы (DIA): | 56.1 мм |