
| Артикул: | h0407676 |
|---|---|
| Наименование: | Диск КиК Ариус (КС1187) 7х17 5/108 ET38 65,1 Кварц |
| Артикул: | WHS534479 |
| Код производителя: | WHS534479 |
| Производитель: | КиК |
| Размер: | 7 x 17 |
| Цвет: | Кварц |
| Сверловка: | 5/108 |
| Ширина диска: | 7 " |
| Посадочный диаметр диска: | 17 " |
| Количество отверстий: | 5 шт |
| Межболтовое расстояние (PCD): | 108 мм |
| Вылет диска (ET): | 38 мм |
| Диаметр ступицы (DIA): | 65.1 мм |